Gira · 3 conciertos en España

Una rana

La gira de Una rana pasa por Madrid (25 oct – 2 nov 2026). Entradas oficiales sin reventa, desde 13,40 €.

Una rana — concierto en España

Todas las fechas de Una rana

  1. dom25oct2026
    Desde13,40 € Entradas
  2. sáb31oct2026
  3. lun2nov2026
    Desde13,40 € Entradas

Sobre la gira

Una rana actúa en España en 3 ocasiones entre el 25 oct – 2 nov 2026. Todos los conciertos son en Teatros Luchana (Madrid). En esta página verás siempre la lista actualizada con el enlace de compra oficial de cada fecha.

Escuchar a Una rana en Spotify →

Preguntas frecuentes

¿Cuándo actúa Una rana en España?

Una rana tiene 3 conciertos programados en España, del 25 oct – 2 nov 2026. La primera fecha es el domingo 25 de octubre de 2026 en Madrid.

¿En qué ciudades toca Una rana?

Las fechas confirmadas son en Madrid. Todas en Teatros Luchana.

¿Cuánto cuestan las entradas de Una rana?

Las entradas parten de 13,40 € según fecha y zona. Cada fecha tiene su enlace de compra oficial en esta página.

¿Dónde comprar entradas oficiales para Una rana?

Solo enlazamos canales oficiales de venta (ticketeras autorizadas). Nunca reventa. Pulsa "Entradas" en la fecha que te interese.

Sigue explorando